«Я хочу закончить карьеру на собственных условиях» — Майкл Кэррик

Жозе Моуриньо Getty images

В гостевом матче с нами «Юнайтед» играл по-иному, однако перед своими болельщиками на этом удивительном стадионе наш конкурент, конечно, будет куда не менее враждебен. Мы играем с командой, которая не проиграла «Ливерпулю» в 2-х встречах, с командой, которая забила «Ливерпулю» в гостях и добыла ничью на «Энфилде», — отметил наставник. Более того, она забивала Ливерпулю, у которого большие традиции и роскошный стадион.

Конечно, я хотел бы выдать превосходный матч и посодействовать собственной команде добиться подходящего результата, как сделал Давид Де Хеа в Севилье. «Решение примем завтра. Сегодня он немного занимался с командой после того, как закончилась открытая часть тренировки», — цитирует тренера официальный сайт УЕФА. «В 1/8 финала расстояние до финала может показаться на первый взгляд огромным, а уже в четвертьфинале ты начинаешь чувствовать запах полуфинала», — приводит слова Моуринью pr-служба УЕФА. На текущий момент в моей голове крутится только «Севилья». Я не знаю. Мне нужно будет с ним поговорить, — цитирует Жозе Sky Sports. Не думаю, что мы претендуем на победу в турнире. За этот период времени он одержал победу 5 чемпионатов Британии, три Кубка лиги и шесть Суперкубков страны. На собственном поле «горняки» сумели одержать минимальную победу со счётом 2:1.

Наставник «МЮ» также лестно высказался о 21-летнем хавбеке команды Скотте Мактоминее.

«Он играет очень превосходно, используя каждую минуту на поле и вне его». Ему не нужны громкие заголовки с его именем — он просто желает работать и быть необходимым собственной команде.

Полузащитник «Юнайтед» пропустил матч с «Ливерпулем» из-за травмы и, вполне возможно, ему потребуется больше времени на восстановление. «Надеюсь, что получу немного игрового времени, я все еще наслаждаюсь тренировками», — подчеркнул хавбек. Однако Мактоминей — способный ученик. Да, «красные дьяволы» в прекрасной форме, однако ведь в первом матче «нервионцы» показали свое превосходство. Начало трансляции — в 22:35 (мск).