«Трактор» на домашнем льду одержал победу над «Витязем»

«Трактор» на домашнем льду одержал победу над «Витязем»

06:19 В четверг, 12 октября, челябинский «Трактор» в следующем матче КХЛ одержал волевую победу над чеховским «Витязем». Броском от синей линии отличился Ник Бэйлен.

В дебюте 3-го периода «Трактор» вышел вперед. Никита Выглазов открыл счет, реализовав большинство. «Витязь» доигрывал матч с пустыми воротами, однако ни одного опасного момента не создал — наоборот, получил 2 мин. штрафа.

Преимущество подольчан «Трактор» нейтрализовал только под занавес 2-го периода, воспользовавшись численным преимуществом. После экватора двадцатиминутки «Трактор» смог наладить действия в позиционном нападении, и игра перешла в зону Михаила Бирюкова. Ответную шайбу команда из Подмосковья получила от Алексея Кручинина.

Как подчеркнул легионер «Трактора» Ник Бэйлен, «Паша (Павел Францоуз) помог, он подтащил несколько бросков».

«Черно-белые» поднялись на девятую строчку турнирной таблицы Восточной конференции. Пол Щехура отыскал на синей линии Ника Бэйлена, и защитник красивым броском в нижний угол зажег красный счет за воротами Бирюкова. Так что матч с «Трактором» вполне может отметиться градом шайб в ворота обоих соперников.