«Старт» — «Родина» 4:1

Татьяна Меель
			 АиФ

Во втором тайме к 5-ти забитым они добавили еще девять голов. Но в скором времени «Родина» смогла уменьшить разрыв в счете: на 49 минуте Игорь Леденцов забил гол.

Матч закончился с результатом 4:3 в пользу хозяев поля. Однако нашей команде все-таки удалось отличиться. За этот период времени хозяева отличились 4 раза, а «Родина» «размочила» счет — хороший удар со штрафного удался Игорю Леденцову. Больше до конца игры — а это еще 40 мин. - счет на табло не изменялся. Счет составил приблизительно 4:1.

Но, думаю, в пассив нашей команде этот матч отнести нельзя: «ребята очень стремились, за что им огромное спасибо», — прокомментировал игру главный тренер ХК «Родина» Игорь Загоскин.

Отметим, что ближайшие три матча так же станут для кировчан выездными и пройдут в Хабаровске, Иркутске и Ульяновске. 2 марта нижегородцы проведут очередной домашний матч — с ульяновской «Волгой». Наша команда встретится со «СКА-Нефтяником».