В мире

«Спартак — Приморье» обыграл «ТЕМП-СУМЗ-УГМК» во Владивостоке

Новичок приморского клуба американский защитник Обри Коулмэн набрал 28 очков.

Варнаков — 18, Артешин — 13, Бревнов — 11, Караулов — 9, Тихонин — 6, Балякин — 6.

Счет матча 102:92. 28 очков набрал 30-летний Обри Джин Коулмэн — житель америки стал недавним приобретением приморского клуба.

После матча во Владивостоке «Темп-СУМЗ-УГМК» и «Спартак-Приморье» поменялись кое-где в турнирной таблице первого дивизиона Суперлиги — ревдинцы спустились на 3-ю строчку, а приморцы поднялись на вторую.

Одержав в 16 матчах 12 побед, «Спартак-Приморье» занимает 2-ое место в турнирной таблице чемпионата РФ. Когда ты набираешь 102 очка, итак понятно, что в нападении у нас получалось многое. И в защите мы превосходно отработали, может быть, кроме первых пяти-шести минут игры. Начало игры в 19.00. ТЕМП-СУМЗ-УГМК идет на 3 месте (12 побед в 17 матчах). Как подчеркнул наставник команды, «ТЕМП-СУМЗ-УГМК» — главный соперник владивостокцев. Однако через два дня нас ожидает следующая игра, поэтому праздновать победу и расслабляться нельзя, а с сегодняшнего дня необходимо готовиться к новому конкуренту. За этот отрезок Коулмэн набрал 12 очков, что практически вдвое больше, чем за первую половину, Бутянковс вернулся в игру после приобретенных побоев, ну и Заряжко помог команде собственной скоростью существенным попаданием с сиреной об окончании четверти.