«Спартак-2» победил «Зенит-2» в матче главенства ФНЛ

Йоан МОЛЛО

Московский «Спартак-2″ на своем поле обыграл „Зенит-2″ из Санкт-Петербурга в матче седьмого тура главенства Футбольной государственной лиги (ФНЛ). Встреча, состоявшаяся в российской столице, закончилась со счётом 3:1 в пользу московского клуба.

Счет в матче был открыт только во втором тайме на 59-й минуте встречи, когда полузащитник жителей столицы Артем Самсонов воплотил одиннадцатиметровый удар.

По голу у хозяев забили Артем Самсонов, Денис Давыдов и Фэшн Сакала. „Зенит“-2, одержав одну победу в 7-ми играх, остается на 19-й строчке“». За три мин. до конца футбольного матча Никита Каккоев смог забить в ворота «красно-белых».

Благодаря победе «Спартак-2» набрал 10 очков и поднялся на девятое место в турнирной таблице ФНЛ.