«СКА Хабаровск» забил «Ахмату» исторический гол, однако матч закончился ничьёй

СКА-Хабаровск

Встреча завершилась с результатом 2:2.

Матчем в Хабаровске между здешним футбольным клубом и гостями из команды «Ахмат» (Грозный) стартовала воскресная программа 10-го тура чемпионата РФ. Встреча закончилась результативной ничьей 2:2.

В составе хозяев голы забили Константин Савичев (13-я минута) и Вентислав Христов (88). Наваловский ворвался в штрафную гостей и прострелил на Савичева, который просто вколотил мяч в ближний угол.

Вратарь «СКА Хабарвоска» не раз спасал ворота от мяча во втором тайме, однако, на 82 минуте хабаровчанам гости забивают 2-ой гол.

Уйти от поражения футболисты «СКА-Хабаровска» смогли на 88-й минуте — отличился вышедший на смену форвард Венцислав Христов.

Таким образом, «Ахмат» и «СКА-Хабаровск» зарабатывают по одному очку. Что же касается «Ахмата», то эта ничья сыграла чеченскому клубу в минус. «Ахмат» в этот же день сыграет на своем поле против казанского «Рубина».