«Рубин» добыл первую победу в сезоне в игре с «Уралом»

Фанаты Рубина бойкотируют матч с Уралом

Казанский «Рубин» одержал первую победу в сезоне в заключительном матче 6-го тура чемпионата РФ против «Урала».

Счет на 29-й минуте встречи был открыт после розыгрыша углового. Голы в ворота соперников забили Максим Лестьенн и Денис Ткачук. В последний раз казанцы побеждали в чемпионате РФ 18 апреля, безвыигрышная серия клуба продолжалась 11 матчей.

Завершающий матч 6-го тура РФПЛ между «Рубином» и «Уралом» прошел 12 сентября в Казани, на стадионе «Центральны», и закончился победой хозяев поля с результатом 3:1.

Для «Рубина» данная победа стала первой в сегодняшнем сезоне. Ближе к концу первого тайма Роман Павлюченко мог записать еще один гол за екатеринбургский клуб, однако боковой арбитр зафиксировал положение вне игры. «Урал» занимает 11-ю строчку, а активе команды 5 очков.

Встреча «Урала» с казанским «Рубином» завершилась для екатеринбуржцев поражением.

Во втором тайме «Рубин» окончательно завладел инициативой.

У «Урала» отличился Роман Павлюченко, забил гол в ворота Рыжикова на 87 минуте.

В следующем туре «Рубин» 19 сентября сыграет на выезде с «Зенитом», а «Урал» 17 сентября примет «Анжи».