Роналду сравнялся с ван Нистелроем — Лига чемпионов

Мы заслужили возможность пройти в следующий раунд- главный тренер ФК Реал Мадрид

Накануне мадридский Реал повторно обыграл ПСЖ и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Зимой переживавшему кризис «Реалу» предрекали вылет от «ПСЖ», а в результате мадридцы победили и дома (3:1), и в гостях (2:1). У победителей отличились Криштиану Роналду (51-я минута) и Каземиро (80).

После того, как Роналду забил гол в ответном матче команд, он отправился праздновать взятие ворот к трибунам. С 66-й мин. парижане играли в меньшинстве — вторую желтую карточку получил полузащитник Марко Верратти.

Напомним, по результатам двух встреч «Реал» оказался сильнее ПСЖ (5:2).

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду благодаря голу в матче с «ПСЖ» упрочил лидерство в списке бомбардиров текущего розыгрыша Лиги чемпионов. При этом португалец смог отличиться во всех проведенных матчах турнира.