Здоровье

Рекомендовано гурманам. Реал — Реал Сосьедад 5:2. Обзор матча и видео голов

Хабиб Нурмагомедов встретился с Криштиану Роналду

Мадридский «Реал» дома одержал крупную победу над «Реал Сосьедадом» в матче 23-го тура испанской Примеры.

Все стало ясно еще в первом тайме, когда хозяева забили 4 гола.

У победителей встречи хет-трик оформил Криштиану Роналду и по разу отличились Лукас Васкес и Тони Кроос, а у гостей мячи забили Хон Орхильес и Асьер Ильяраменди.

Реал в следствии набрал 42 очка и поднялся на 3-е место, обойдя Валенсию. После перерыва баски активизировались и сумели провести два гола, создателями которых стали Баутиста и Ильяраменди.

Голы: Васкес, 1 (1:0). Собственный 500-й гол в клубной карьере в данном матче забил нападающий мадридцев Криштиану Роналду. Три мяча забил Криштиану Роналду (27-я, 37-я и 80-я минуты), еще по голу на собственный счет записали Лукас Васкес (1) и Тони Кроос (34).

Субботняя игра в Мадриде закончилась с результатом 5:2 в пользу хозяев поля.

Реал Мадрид: Навас, Рамос, Марсело, Карвахаль, Варан, Васкес (Иско, 63), Модрич (Ковачич, 63), Кроос, Асенсио (Бэйл, 73), Бензема, Роналду.

10 февраля. Мадрид. Стадион «Сантьягу Бернабеу».