«Реал» обыграл «ПСЖ» в 1/8 финала ЛЧ. Роналду оформил дубль

Мы сделали все чтобы ПСЖ было комфортно перед Реалом. Дижон похихикал над Парижем

Два матча в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов прошли в среду, 14 февраля, и завершились победами мадридского «Реала» и английского «Ливерпуля».

Напомним, первая игра между командами состоялась накануне.

Дальше нападающий мадридского клуба Криштиану Роналду оформил дубль (45-я мин. - с пенальти, и 84-я), с помощью которого «Реал» фактически гарантировал себе победу. Встреча закончилась со счётом 3:1. На 83-й минуте португалец оформил дубль. Мы превосходно начали этот матч, однако пропустили гол.

В течении прошлого года «ПСЖ» только чуть-чуть не хватило, чтобы пройти «Барселону» в Лиге чемпионов, очевидно переживающий кризис «Реал» в данном сезоне покориться парижанам. К тому же, матч продолжается 90 минут. Третий гол в матче забыл на 87-й минуте Марсело.

«ПСЖ» — очень рискованная команда, особенно в атаке.

«Впереди ответный матч, и мы хотим победить, однако чтобы это сделать, „Реалу“ придется идти вперед», — сообщил 33-летний португалец.

«Да, это была главная победа в Лиге чемпионов, победа, которую я буду помнить в своей карьере».

Что примечательно, 11-метровый удар для Роналду стал историческим рекордом.