Рауш? Он впереди ничего не создал и сзади сыграл ненадежно — Дмитрий Хохлов

Хохлов форвард

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал результат матча с «Краснодаром» (0:0) в 22-м туре РФПЛ. Однако дали «Краснодару» сделать только один момент. Кирилл Панченко появился на поле после затяжного перерыва и немного не вошел в игру.

— Панченко пока на 100% не готов, что, думаю, все отлично могли видеть. На данный момент у нас будет пауза, будут контрольные матчи, и к апрелю уже будет в другой форме. Думаю, в середине весны он будет выглядеть намного лучше, — проинформировал Хохлов в эфире канала Наш футбол.

— Насколько погодные условия влияли на ваш выбор игровой модели? У нас вообще-то был тяжёлый выбор состава, так как два нападающих выбыли. Поэтому на погоду вообще говоря не смотрели, она одинакова для всех. У него была задача играть как атакующий полузащитник, однако он и впереди фактически ничего не создал, и сзади в нескольких моментах сыграл ненадежно.

— Ежели откровенно говорить, то Кирилл все-таки немного ослабил нас в атаке, так как его текущее состояние не дает возможность ему проводить на поле и 30 минут.

— Что с Марковым и Луценко? Специалист также добавил, что нападающий Евгений Марков на следующей неделе приступит к тренировкам. У Луценко горе в семье, не буду пояснять обстоятельно.