Португалия — Мексика: гол португальцев был отменен после просмотра видеоповтора

Вид на стадион Центральный в Казани

На 22-й минуте матча Португалия — Мексика, проходящего в эти мин. в Казани, защитник Пепе отправил мяч в ворота мексиканцев. По утверждению комментаторов, применение новых технологий с таким результатом случилось впервые. На 22-й минуте Португалия после серии атак открыла счёт в матче. В красивом прыжке головой забил Хавьер Эрнандес — 1:1. Они вышли вперед благодаря голу Рикарду Куарежма по передаче Криштиану Роналду на 34-й минуте.

«Мексика будет Давидом, который сразит Голиафа — Криштиану Роналду».

В воскресенье португальцы проведут 1-ый матч Кубка конфедераций против команды Мексики.

Так, киприотов она разгромила с результатом 4:0, а латышам забила три безответных мяча.

Сборная Мексики до окончания первого тайма успела сравнять счет. Сейчас команде предстоят встречи со сборными Мексики и Португалии.

Драматическая по своей развязке встреча состоялась этим вечером в Казани. У Португалии и Мексики по одному очку.

Встреча 2-х фаворитов группы А, в которой играет сборная Российской Федерации, началась обоюдными атаками со стороны зфасэлдх обеих команд.

В прямом эфире игру футбольных сборных можно будет увидеть по «Первому каналу». Наставник «бундестим» Йоахим Лёв дал возможность отдохнуть опытным футболистам и предоставил шанс молодежи показать себя.

Турнирное положение в группе A: 1. Это вопрос. Видео прямая трансляция Португалия Мексика смотреть онлайн пришел час.

Состав группы В: Камерун, Чили, Австралия, Германия.

«Мы не фавориты. Мы только претенденты на победу, как и в остальных турнирах».

NB! Трансляция доступна только на территории Эстонии.