Погба: Российская Федерация оказала сборной Франции поразительный приём

Сборная Франции по футболу провела открытую тренировку в Истре

Подопечные Дидье Дешама не сумели победить над американцами перед вылетом на чемпионат мира (1:1). Во время чемпионата мира команда будет жить и тренироваться в подмосковной Истре. Накануне в нашу страну прилетела французская делегация, и «трехцветные» уже успели оценить российское гостеприимство. «В самом начале первого тайма команде было тяжело», — цитирует Дешама Goal.com. Уже на 5 минуте Погба классно пробил из-за пределов штрафной, однако попал в штангу.

После стартовой активности французов игра немного успокоилась, подопечные Сарачана продолжали действовать вторым номером, однако уже не предоставляли своему основному тренеру поводов для беспокойства. Голами отметились Джулиан Грин и Килиан Мбаппе.

Аргентинцы не пустили половину аккредитованных журналистов на открытую тренировку сборной

Практически сразу после перерыва США забили 2-ой гол, однако он не был засчитан из-за офсайда у Вуда. На 78-й минуте Килиан Мбаппе принес трехцветным ничью в матче — 1:1. 1:1 — французам не хватило хладнокровия в завершающей стадии, через что им не удалось побороть в данной товарищеской встрече.

На групповом этапе турнира сборная Франции сыграет с государственными командами Австралии (16 июня, Казань), Перу (21 июня, Екатеринбург) и Дании (26 июня, Москва). Но сомнений относительно его места в воротах сборной у меня нет: «хоть у него и имеется за плечами длинный и очень сложной сезон, с матчами чемпионата мира он также должен справиться», — цитирует Дешама интернет-портал Goal.