Лукаку забивает, Руни — нет: «Манчестер Юнайтед» разгромил «Эвертон»

Манчестер Юнайтед – Эвертон: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча АПЛ

Завершающий поединок очередного игрового дня в британской Премьер-лиге состоится на Олд Траффорд.

Для профессионалов нашего интернет ресурса матч команды Манчестер Юнайтед и команды Эвертон стал серьезным орешком в плане составления прогнозов. Руни выступал за «Манчестер Юнайтед» с 2004 по 2017 год. Встреча, минувшая 17 сентября на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере, закончилась с результатом 4:0. Затем они проиграли вначале Челси 0:2, а в прошедшие выходные и Тоттенхэму с большим счетом 0:3. Именно поэтому специалисты нашего ресурса и обратили внимание на этот матч, так как считают, что навряд ли в теперешней игре команды изменят себе и уйдут с поля без забитых мячей. И в 5-ти из 9-ти этих матчей он не забивал ни одного гола. У руля команды Манчестер Юнайтед и команды Эвертон стоят опытные менеджеры, которые прививают своим подопечным разнообразные тактически схемы, с помощью которых, а еще собственного мастерства, футболисты шокируют своих соперников на футбольном поле, добиваясь побед и титулов. Болельщикам очень интересно узнать, сумеет ли команда Моуринью набрать 3 очка и сохранить 1-место в турнирной таблице.

А 2-ой гол «красные дьяволы» забили только на 84 минуте. Как играли между собой? По утверждениям наставников команд, которые они сделали на пресс-конференции, оба клуба выйдут на поле в оптимальных составах насколько это дает возможность наличие травмированных футболистов. При этом в обоих случаях команда, игравшая в гостях, открывала счет до перерыва, а команда, игравшая дома, отыгрывалась после 88-й минуте, забивая с пенальти. После 2-х периодов в Челси он тренирует Манчестер Юнайтед.

Пока «ириски» на 16-м месте в таблице с 1 победой, 1 ничьёй и 2 поражениями. На 61-й минуте мяч самопроизвольно попал к Сигурдссон, который пробил по воротам хозяев, однако Де Хея был на высоте.