Киевское «Динамо» не сумело переиграть болгар

Сегодня

Киевское «Динамо» теперешним контрольным матчем против софийского ЦСКА завершит программу подготовки на первом межсезонном сборе, который проходил в испанской Марбелье.

Артур Рудько (Максим Коваль, 46), Евгений Хачериди, Домагой Вида (Никита Корзун, 72), Виторину Антунеш (Павел Лукьянчук, 84), Николай Морозюк (Александр Тымчик, 81), Владимир Шепелев, Денис Гармаш, Виталий Буяльский, Дерлис Гонсалес, Виктор Цыганков, Артем Беседин (Жуниор Мораэс, 46).

Хотя по ходу встречи киевлянам даже довелось отыгрываться. Португальцу оставалось только попасть в практически пустые ворота — 1:0.

После перерыва игра проходила в низком темпе. Голевым моментом динамовцы смогли ответить только на 27-й минуте — киевляне разыграли угловой с левого офлангу — В.Антунеш навесил в штрафную, где Д.Гармаш, находясь в хорошей позиции, не сумел обработать мяч.

На 36-й минуте ошибся уже конкурент - Виталий Буяльский не простил соперника — 1:1. Киевское «Динамо» провело последний контрольный поединок на первом сборе в Испании. Сперва отличился Буяльский, а победный мяч забил Дерлис Гонсалес, эффектно перебросив вратаря ударом головой. Своей бывшей команде мог забить Жуниор Мораес (бразилец провел сезон 2011-2012 именно в «ЦСКА», вообще-то лайнсмен не засчитал гол нападающего из-за офсайда).

Киевляне первыми пропустили в матче — игроки ЦСКА разыграли красивую комбинацию которую точным ударом завершил Руи Педро. Лукьянчук привез пенальти, который воплотил Десподов.

Сразу после этого прозвучал заключительный свисток в матче.