Хоккеисты «Ермака» потерпели 2-ое поражение от «Зауралья»

ВХЛ: В четвертьфинале плей-офф «Ермак» встретится с ХК «Зауралье»

Серия матчей «Зауралья» и ангарского «Ермака» в рамках 2-ой стадии игр на вылет Кубка Петрова началась вчера, 12 марта, в Кургане.

Соперники открыли счёт на 11-й минуте матча, но ангарчанам удалось сравнять счёт. С самого начала третьего доминировали игроки «Зауралья», которые в промежутке 75 секунд сделали счет 3:1.

Решающим для обеих команд стал последний отрезок времени, где на 65-й минуте в лидеры вновь вырвались спортсмены из Кургана, окончив игру со счётом 3:4. В середине второго периода Денис Сандер при игре в основной массе снова вывел «Зауралье» вперёд — 2:1.

Сейчас команды переезжают в Ангарск, где 16 и 17 марта состоятся третий и четвертый матч серии. «Зауралье» как и прежде занимает 5 строчку турнирной таблицы постоянного чемпионата ВХЛ, сыграв 52 матча и заработав 98 очков.