Футболист «Рубина» Азмун обязан реализовывать свои моменты — Бердыев

Защитник Локомотива Неманья Пейчинович и полузащитник Рубина Магомед Оздоев

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после матча 10-го тура чемпионата Российской Федерации против «Урала» (0:1) подчеркнул, что у команды есть большое количество моментов.

«Рубин» в воскресенье проиграл «Уралу» в Казани с результатом 0:1. Иранский форвард после перехода в «Рубин» не забил ни одного гола. «Я его понимаю, однако всё-таки те моменты, которые есть, он обязан реализовывать», — подчеркнул специалист. Надеюсь, что вырисовывается то, что мы хотим видеть в игре. «Иных вопросов быть не может», — объявил Бердыев корреспондентам. «В первом тайме не было удовлетворения от игры, во втором тайме оно появилось: мы удовлетворены игрой, прессингом, моментами». Однако так бывает, что пропустили контратаку. 2-ой тайм продемонстрировал это. «Ежели выздоровеют все игроки, будет легче», — объявил Бердыев, который высказался относительно огромного количества травм, а кроме этого проинформировал, что в клубе должен появиться тренер по физической подготовке.

Как объявил Бердыев, в большом количестве травмированных игроков нет какой-нибудь системности. Мы с ним работали и здесь, и в «Ростове». «Они все разные», — добавил Бердыев.