Елена Остапенко: «В матче с Кербер будет большое количество продолжительных розыгрышей»

Елена Остапенко Знала что с Цибулковой нужно быть агрессивной

Встреча закончилась с результатом 7:5, 6:4 в пользу 21-летней представительницы Латвии.

Латвийская теннисистка Елена Остапенко, посеянная на Уимблдоне под 12-м номером, вышла в четвертьфинал, в 2-х партиях обыграв представительницу Республики Беларусь Александру Саснович со счётом 7:6 (7:4), 6:0. Матч продолжался 1 час 21 минуту. Это будет трудный матч, реальная битва, — приводит официальный сайт тура Остапенко.

Согласно котировкам, у словачки менее шансов на победу в данном матче.

Во второй партии Остапенко сразу смогла сделать брейк и повести 2:1, однако здесь же соперница ответила противоположным брейком.

В полуфинале латвийская теннисистка встретится с немкой Ангелик Кербер, которая в четвертьфинальном матче обыграла россиянку Дарью Касаткину.