Эдер выйдет в стартовом составе «Локомотива» в матче с «Ахматом»

Полузащитники ФК Ахмат Бернард Бериша и ФК Локомотив Владислав Игнатьев

«Локомотив» и «Ахмат» сыграли вничью в рамках девятого тура русской футбольной премьер-лиги — 1:1. Спустя две мин. другой игрок «Ахмата» Родолфо забил гол, правда, в собственные ворота. Однако за шесть минут до конца основного времени хозяев от поражения спас Раванелли.

Столичный клуб набрал 20 очков и остался на 2-м месте. Остаток тайма команды провели в равной борьбе и без рискованных моментов у обоих ворот. В концовке встречи отличился Раванелли (84). В следующем туре 17 сентября грозненцы сыграют в Хабаровске со СКА, а «Локомотив» на следующий день примет пермский «Амкар».

«Ахмат»: Городов, Родолфо, Мохаммади, Уциев, Семенов, Исмаэл, Иванов (Раванелли), Бериша (Лео, 61), Швец, Митришев, Мбенг (Садаев, 61). (Баринов, 82), Фернандеш, Миранчук А., Денисов И., Эдер (Тарасов, 63).