Две рязанские пары завоевали награды чемпионата ЦФО по пляжному волейболу

Две рязанские пары стали призерами чемпионата ЦФО по пляжному волейболу, финал которого прошел в Брянске 7-8 июля. По его результатам две рязанские пары завоевали медали данного турнира.

В мужской части состязания на награды этапа и очки общего зачёта боролось 16 дуэтов.

Рязанские волейболисты Александр Абрамов и Дмитрий Исаев выиграли все свои матчи брянского турнира, со счётом 2:0. В их активе три победы и одно второе место на этапах. У Исаева это шестой титул в спортивной карьере, у Абрамова — пятый, — говорит Сергей Кузнецов.

В женском дуэте чемпион предыдущего года Ирина Кузовникова выступала в паре с молодой шестнадцатилетней волейболисткой Дианой Храповицкой. Тем не менее, девушкам удалось по сумме выступлений на четырех этапах выйти в итоговом протоколе на 3-е место.

Брянская пара Инна Толчина/Кристина Костикова одолела на четвёртом — заключительном этапе чемпионата ЦФО по пляжному волейболу.