ЦСКА победил «Спартак» 2:1 в матче чемпионата РФ

ЦСКА — Спартак Москва прогноз специалиста 12.08.17

Сегодня, в рамках шестого тура РФПЛ пройдет матч между 2-мя московскими клубами. Победу с результатом 2:1 одержали «армейцы». По первым турам видно, что у «ЦСКА» есть некая не сыгранность, особенно это заметно в обороне. Армейцы скорее переходили середину поля и часто наведывались к воротам Александра Селихова. Следом Дзагоев с нескольких метров бил по воротам, однако выстрел Алана в подкате заблокировал Джикия.

Еще цифры. В матче между ЦСКА и «Спартаком» было зафиксировано наибольшее для текущего сезона РФПЛ количество единоборств (240). Прямой эфир Спартак ЦСКА смотреть онлайн видео прямую трансляцию пора.

С начала матча спартаковцы вели 1:0 — гол забил хорватский футболист Марио Пашалич. После удара Пашалича мяч рикошетом залетел в ворота Акинфеева. Мяч рикошетом от ноги Василия Березуцкого полетел не туда, где его ждал Акинфеев — 0:1. К моменту, когда до конца основного времени оставалось 10 мин., казалось, что «Спартак» удержит победу.

Во встрече с «Тосно» наставник ЦСКА Виктор Гончаренко предоставил отдых некоторым своим руководителям, только на смену вышли Алан Дзагоев, Витиньо и Понтус Вернблум, тогда как Василий Березуцкий и Георгий Щенников остались в запасе. Тот расстрелял ворота «Спартака». Отличные моменты на самых первых минутах были у Зе Луиша, однако с хорошим ударом не ладилось. Промес отыскал своим пасом на линии штрафной Мельгарехо, который откатывал его назад под удар, Квинси не стал трогать игровой снаряд, дав шанс Пашаличу. Мяч стал добычей вратаря. Форвард Витиньо на 85-й минуте обеспечил команде победу.

Сейчас в активе ЦСКА 12 очков, и он поднялся на 4-ое место в турнирной таблице.

«Спартак» с 8 баллами расположился на восьмой строчке.