ЦСКА обыграл «Спартак» с результатом 2:1

Сергей Савостьянов  ТАСС

Шестой тур чемпионата РФ по футболу закончился победой армейцев с результатом 2:1.

По достоверным предварительным данным агентства, ЦСКА и «Спартак» провели собственный 183-й матч в истории. Марио Пашалич с начала 2-го тайма переправил отскочивший мяч в ворота соперников. И это удавалось до 83-й мин., когда армейцы практически додавили и Георгий Щенников добил прострел в дальнюю штангу.

Отметим, что по итогам мачта команда ЦСКА вышла на 4-ое место в турнирной таблице, а «Спартака» — на восьмое. ЦСКА сумел выгрызть победу в конце игры, забив два гола за несколько минут. У «Спартака» 8 очков и 8 строчка.

«Спартак»: Селихов, Комбаров, Джикия, Таски, Петкович, Самедов (Бакаев, 90+3), Глушаков, Промес, Фернандо (Джано, 87), Пашалич, Зе Луиш (Мельгарехо, 36).

ЦСКА победил своего принципиального конкурента - «Спартак». Гол забил Георгий Щенников.