«Чертаново» прошляпил шанс набрать максимум очков в матче с «Армавиром»

«Армавир» в гостях не смог обыграть «Чертаново» матче 5-го тура главенства ФНЛ. Игра закончилась с результатом 1:1. В составе гостей гол на собственный счет на 67-й минуте записал Эдуард Лусикян, однако хозяева смогли избежать поражения благодаря точному удару Дмитрия Молчанова на 91-й минуте. До этого москвичи могли выйти вперед, однако Владислав Сарвели не воплотил пенальти.

Голы: Дышеков, 67 (0:1). Таким образом, армавирская команда после четырёх поражений подряд со старта сезона в ФНЛ набрала своё первое очко. «Чертаново» с 8-ю баллами укрепился на восьмом месте в турнирной таблице ФНЛ.

«Чертаново»: Ломаев, Бартасевич, Солдатенков, Паршиков, Колесниченко, Ежов, Умяров, Витюгов, Горшков (Великородный, 87), Майрович (Молчанов, 81), Сарвели (Тюменцев, 90+3).

Предупреждения: Веркашанкий — 27, Безлихотнов — 40, Мирошниченко — 47, Клопков — 58, Сарвели — 60.