«Боруссия» с Ярмоленко громит «Гамбург»

Дортмундская «Боруссия» разгромила в гостях «Гамбург» в матче чемпионата Германии

Кроме Андрея, дортмундцев также представляет полузащитник Кристиан Пулишич.

В матче 5-ого тура чемпионата Германии по футболу дортмундская «Боруссия» на выезде разгромила «Гамбург» со счётом 3:0.

Украинский полузащитник дортмундской «Боруссии» Андрей Ярмоленко снова записал на собственный счет результативное действие.

На 24-й минуте поединка Андрей со штрафного навесил в штрафную, где расторопнее всех оказался Кагава, который и забил 1-ый мяч в данном матче.

А во втором тайме Ярмоленко принял непосредственное участие во взятии ворот.

А на 63-й минуте Андрей и вовсе отличился голевой передачей в контратаке на Патрика Обамеянга — 2:0! Отметим, что Ярмоленко провел на футбольном поле 66 минут.

Игра закончилась с результатом 0:3.

Таким образом, в турнирной таблице дортмундцы остались первыми — 13 очков и опережают на 1 пункт «Баварию».