«Бавария» в выездном матче разгромила «Шальке»

Арьен Роббен не поможет

Мюнхенская «Бавария» разгромила «Шальке» с результатом 3-0 в рамках 5-ого тура германской Бундеслиги. До этого ворота конкурента с пенальти сразил Роберт Левандовски.

Что касается Коноплянки, то он в данной игре вышел на смену с начала 2-го тайма, заменив Амина Харита. Уже спустя 4 мин. экс-игрок мадридского «Реала» Хамес Родригес удвоил преимущество мюнхенского гранда. Во втором тайме гости отличились снова - после красивой передачи Хамеса мяч в сетку отправил Видаль. Родригес, 29 (0:2). Видаль, 75 (0:3).

Партнер Коноплянки по «Шальке» хавбек Леон Горецка прокомментировал поражение от «Баварии».

Голы: Левандовски, 25 — с пенальти (0:1).

Голами отметились Роберт Левандовски (25-я мин., пенальти), Хамес Родригес (29-я минута) и Артуро Видаль (75-я минута).

Брель Эмболо, 64. — Тиаго Алькантара, 87.