«Барселона» объявила стартовый состав на матч с «ПСЖ»

ПСЖ на родном стадионе сыграет против Барселоны

ПСЖ сегодняшний сезон проводит под управлением Унаи Эмери, который знаком с каталонским клубом еще по работе в «Севилье».

Сегодня канал «Матч ТВ» покажет прямую трансляцию центральной встречи раунда 1/8 финала Лиги чемпионов. Команды встречались друг с другом в четвертьфинале Лиги чемпионов сезона 2014/15. Это будет трудный матч, однако такие игры мне по нраву, — цитирует Гомеша официальный сайт УЕФА. В чемпионате Франции у команды также не все ладилось, но последние успешные результаты позволили парижанам взобраться на 2-ое место в турнирной таблице. Отметим, что накануне ПСЖ на выезде просто разобрался с Бордо 3-0, одержав в первенстве третью викторию подряд. На выезде за этот период «сине-гранатовые» выиграли 4 из 5-ти матчей с общим счетом 14:2.

Третий форвард «Барселоны», бразилец Неймар, неизменно забивает в ворота ПСЖ. Отсюда lifebet.ru предлагает прогноз на матч ПСЖ — Барселона: количество голов больше 2-х. Данная победа стала для столичного клуба десятой за 11 крайних матчей.

06:29. в столице франции сегодня сыграют ПСЖ и «Барселона». Начало встречи — в 21:45 по киевскому времени.