Артем Кравец забил дебютный мяч за «Кайсериспор»

Акхисар Беледиеспор с Селезневым вышел в полуфинал Кубка Турции

Ответный четвертьфинальный поединок Кубка Турции провели Кайсериспор и Акхисар, за которые выступают украинцы. К тому времени «Акхисарспор» выигрывал — 1:0 (а по сумме двух матчей — 2:0), при этом помощником создателя гола гостей выступил другой украинец — Евгений Селезнев. Также на его счету 20 матчей и 7 голов за сборную Украины. На 36-й минуте встречи Артем головой замкнул подачу с левого фланга.

Отметим, что в первом матче ¼ финала «Акхисар Беледие» одержал победу 1:0. А так как первая игра четвертьфинала закончилась с результатом 1:0 в пользу команды Селезнева, то в полуфинал Кубка Турции вышел «Акхисар».

Первым проинформировал свое веское слово Кравец, восстановивший равновесие в матче на 36-й минуте.

Во втором тайме соперники обменялись голами снова. результат - 2:2.