«Адмирал» обыграл «Торпедо» в Нижнем Новгороде

Адмирал сыграет с Торпедо в Нижнем Новгороде Команды уже встречались пять раз

Матч начнется в 19.00 по мск, в 2.00 по Владивостоку, сообщает ДВ — РОСС. Эштон — 2 (Жердев), 12:01 — 2:1.

Приморский хоккейный клуб обыграл нижегородский «Торпедо» по буллитам. Через пару минут Картер Эштон вновь вывел хозяев вперёд, сделав счёт 2:1.

1:0 — Потапов (Рассказов) — 01:41 ГБ. С передач Ткачева и Блума отличился Роберт Саболич.

Вбрасывания: 41 (9-16-14-2) — 31 (16-8-6-1). С начала матча команды активно включились в борьбу, и к 3-й игровой минуте поединка организовали 4 штрафных минуты и одну заброшенную шайбу, которую точнейшим кистевым броском в «девятку» ворот конкурента отправил Алексей Потапов. По окончании игры в раздевалке партнеры по команде вручили Никите переходящий приз лучшего игрока встречи — адмиральскую фуражку. Повторюсь, что мне очень понравилось, как ребята отдавались игре.

Сейчас в копилке «Адмирала» по результатам 8-ми проведённых игр числится 10 очков. Следующий матч приморцы проведут 14 сентября в Уфе — конкурентом «моряков» будет «Салават Юлаев».